Сотрудничество




Условия сотрудничества с оптовыми покупателями и организаторами СП

Интернет-магазин S-MARKET.SU предлагает поставку штор и постельного белья по оптовым ценам. Работаем с любыми клиентами: с ИП, юридическими и физическими лицами.
Поставка товаров оптом осуществляется на следующих условиях:
1. Минимальная сумма заказа от 7 000 рублей.
2. 100% предоплата.
3. Срок изготовления до 10 дней с момента оплаты заказа.
4. Интернет-магазин осуществляет доставку до ТК, дальнейший этап доставки за счет средств оптового покупателя.
5. Интернет-магазин гарантирует качество товара. В случае обнаружения брака или несоответствия товара первоначальному заказу возможен обмен или возврат товара, с компенсацией доставки за счет интернет-магазина в течении 30 дней с момента получения заказа.




Условия сотрудничества для интернет-магазинов (дропшиппинг)

Сотрудничества по дропшиппингу осуществляется на тех же условиях что и работа с оптовыми покупателями, кроме пункта № 1. Если Вы желаете начать сотрудничество направьте письмо на sale@s-market.su.




Цены на товары

Чтобы узнать стоимость товаров для оптовых покупателей, необходимо зарегистрироваться на сайте и направить письмо администрации сайта на адрес sale@s-market.su, для присвоения Вашему акаунту статуса "оптовый покупатель". Послу получения статуса "оптовый покупатель" Вы сможете увидеть на сайте оптовые цены.



Похожие статьи

Как выбрать шторы

Как выбрать шторы

Шторы – характер комнаты Шторы уже не просто ткань, которой закрывают оконные проемы, но завершающая деталь интерьера. С помощью этого материала можно решить такие вопросы как ошибки косметиче..

Правила выбора покрывала для кровати в спальню

Правила выбора покрывала для кровати в спальню

Как выбрать покрывало на кровать? Для того чтобы сделать интерьер законченным, нужно украсить комнату текстилем. Пожалуй, именно он позволяет создать уют и располагающую к отдыху атмосферу. Поэтому..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо