Шанзализе, материал для штор

Портьерная ткань Шанзелизе или шато – это однотонная атласная ткань для штор, гладкая и шелковистая на ощупь. При близком рассмотрении на структуре ткани видны мелкие вертикальные штришки «дождиком» в тон основе, поэтому шторы из ткани Шато будут особенно актуально смотреться в интерьерах с низким потолком.

 

Ткань ШанзЭлизе может использоваться как основная ткань для темных штор и как компаньон к более тяжелой портьерной ткани. Преимуществом ткани ShanzElize является возможность использовать ее с двух сторон.

 

Одна из сторон которой наполнена атласным блеском, вторая имеет более матовую основу с небольшими продольными штрихами.

 

Шторы из ткани шанзелизе – роскошное и стильное текстильное изделие, которое станет настоящей находкой в убранстве вашего интерьера. С помощью таких портьер вы привнесете в помещение атмосферу утонченности и благородства. Изделие порадует вас повышенной износостойкостью и цветоустойчивостью: портьеры прекрасно держат форму и не теряют первоначального вида.






 
Шторя для кухни
 
Шторы для кухни
Шторя для комнаты
 
Шторя для комнаты
Покрывала

Каталог покрывал



 


Похожие статьи

Материал для штор Блэкаут (Blackout)

Материал для штор Блэкаут (Blackout)

Блэкаут (Blackout) — это особый вид светонепроницаемой ткани, изготовленной с одинарным или двойным сатиновым плетением из огнезащитного полиэфирного волокна.   Занавеси, сшитые из этой ткани..

Ткани из которых мы шьем шторы

Ткани из которых мы шьем шторы

ВУАЛЬ ОДНОТОННАЯ Легкая полупрозрачна ткань. Отличается износостойкостью, долго сохраняет первоначальный вид, легко стирается в стиральной машинке в щадящем режиме.   Бежев..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо