Шторы наложенным платежом (шторы почтой)

В нашем Интернет-магазине домашнего текстиля S-MARKET.SU Вы можете купить шторы или покрывала с доставкой Почтой России, и оплатой наложенным платежом, выгодно и просто. У нас самый большой выбор ламбрекен с ламбрекеном и тюля.

 

Преимущества доставки почтой штор и покрывал в интернет-магазине S-MARKET.SU:

Ваша ситуацияНаши преимущества
Доставка в Ваш населенный пункт почтой стоит дорогоВ нашем интернет-магазине Доставка почтой бесплатно (кроме ДФО, Белоруссии и Украины).*
Не хотите вносить предоплату за заказ?У нас отсутствует предоплата при покупке любых товаров**.
У Вас сложности с оплатой покупок через интернет?Заказ из нашего интернет-магазина Вы можете оплатить при получении в отделении почтовой связи.
Вы находитесь очень далеко и сомневаетесь можно ли оформить доставку почтой с наложенным платежом?Отправляем заказы во все регионы и населенные пункты, в которых присутствуют отделения почтовой связи.
Как можно отследить посылку до моего отделения почтовой связи?Мы уведомляем Вас по SMS об отправке заказа с трек-номером посылки, сообщаем о поступлении заказа в Ваше отделение Почты России.
Хочу шторы определенного размераМы изготавливаем шторы и покрывала сами по Вашим размерам.
Я хочу сделать несколько заказовУ нас гибкая система скидок для постоянных клиентов. У зарегистрированных покупателей есть возможность накапливать бонусные балы при покупке штор и покрывал. Бонусные балы доступны после завершения заказа при последующих покупках.
Я хочу заказать несколько комплектовВ нашем интернет-магазине действуют скидки на шторы, тюли и покрывала при заказе более 1 штуки.

* за исключением доставки в районы Крайнего севера и ДФО, а также Белоруссии, Украины. Обратите внимание при оплате товаров в отделении почтовой связи Почта России взимает сбор от 1-8 % от суммы заказа.

** все не выкупленные заказы общей стоимостью свыше 13 000 рублей включительно отправляются с предоплатой 30%. Подробнее об этом написано в разделе «Доставка».

Какие товары Мы отправляем Почтой России?

Почтой России с наложенным платежом мы отправляем практически все товары (шторы, тюли, покрывала, постельное белье и т. д.), кроме фотокартин, модульных картин, и рулонных штор. Отправка и упаковка всех заказов осуществляется в соответствии с правилами Почты России.

Сколько длится доставка до моего Почтового отделения?

Сроки доставки товаров Почтой России можно узнать либо на официальном сайте по ссылке, либо напишите в чат нашего сайта (справа). Обращаем Ваше внимание, что все сроки рассчитываются и сообщаются в рабочих днях. В зависимости от удаленности населенного пункта от 3 дней и до 2 месяцев в удаленные районы: Магадан, Камчатку и Чукотку.

Доставка штор Почтой в Белоруссию и Украину.

Возможна отправка товаров Почтой в Белоруссию, возможность наложенного платежа уточняйте у консультантов в чате нашего интернет-магазина. Отправка почтой в Украину только после полной или частичной предоплаты. Стоимость и сроки доставки можно рассчитать по калькулятору на официальном сайте Почты России (город отправки Санкт-Петербург).

Если Вы не нашли ответы на свои вопросы, то всегда можете задать их нам в Чат, так же написать Viber, WhatsApp, Skype (s-market_sale), на e-mail (ale@s-market.su) или по телефону +7 (499)-346-70-88. Переход в Viber и WhatsApp через чат.

Каталоги нашего интернет-магазина

 


Похожие статьи

Ламбреке́н

Ламбреке́н

Ламбреке́н (фр. lambrequin) — горизонтальная декоративная драпировка расположенная в верхней части шторной композиции в виде короткого декоративного элемента во всю ширину карниза. Часто в..

Как выбрать шторы

Как выбрать шторы

Шторы – характер комнаты Шторы уже не просто ткань, которой закрывают оконные проемы, но завершающая деталь интерьера. С помощью этого материала можно решить такие вопросы как ошибки косметиче..

Шторы на заказ

Шторы на заказ

Интернет-магазин штор S-MARKET.SU предлагает своим клиентам пошив штор по Вашему дизайну. Преимущества пошива штор на заказ в нашем интернет-магазине: - большой выбор качественных тканей; - мы мо..

Как стирать занавески в домашних условиях?

Как стирать занавески в домашних условиях?

Как стирать шторы? Тяжелые шторы способствуют скапливанию пыли и распространению бактерий, потому стирать их необходимо минимум дважды в год. Вне зависимости от того, сшили ли вы занавески в ателье..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо